Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые светофоры появятся в Екатеринбурге

25.09.2015 10:00

Екатеринбургские дороги станут безопаснее: городские власти решили установить на нескольких перекрестках новые светофоры. Об этом сообщили представители Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации муниципалитета. 

Еще несколько перекрестков с автоматизированным распределением транспортных потоков появятся в разных районах уральской столицы. Так, новые светофоры должны начать работать на пересечении Кузнецова и Уральских Рабочих. Также оборудование должны установить неподалеку от дома №87 на Опалихинской улице и на перекрестке Сортировочной и Седова. 

Как пояснили чиновники, все работы планируется завершить в ближайшие три месяца. Таким образом, в общей сложности, в 2015 году будет запущено шесть светофорных объектов.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.