Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоциклисты закрыли сезон

28.09.2015 09:39

В прошедшие выходные уральские байкеры прощались с дорогой до следующей весны. Официальное закрытие мотоциклетного сезона состоялось в субботу. Перед тем, как отправить своих двухколесных коней зимовать, поклонники ветра и скорости прокатились по Екатеринбургу, а также посостязались между собой в мастерстве вождения.

Несмотря на дождь и прохладную погоду, мотоджимхана – именно так байкеры назвали соревнования по фигурному управлению мотоциклами – состоялась. Метеоусловия не помешали любителям двухколесного транспорта продемонстрировать искусство вождения, выписывая на своих байках самые замысловатые фигуры на мокром асфальте. Участниками мероприятия стали не только екатеринбуржцы, но и гости из разных городов региона.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.