Наверх ↑
Свернуть ↑

Иномарка переехала пешехода

28.09.2015 09:49

Hyundai Getz проехал по пешеходу в Монетном поселке. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Молодежной улице. В момент аварии за рулем «корейца» находилась 22-летняя девушка, приводит информацию ГИБДД.

Как уточнили в дорожной полиции, мужчина, вероятно, выпил большое количество алкоголя, из-за чего уснул прямо на проезжей части. Автолюбительница не заметила пешехода из-за плохой видимости: на улице был туман, а пешеход был в темной одежде, на которой отсутствовали светоотражающие элементы.

Пострадавший 37-летний мужчина был экстренно госпитализирован. После того, как по нему проехала иномарка, медики обнаружили у него ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Кроме того, врачи подозревали у пострадавшего перелом костей черепа. Девушка, управлявшая иномаркой, в дорожно-транспортном происшествии травм не получила.

Фото с сайта www.kp.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.