Наверх ↑
Свернуть ↑

Смертельное ДТП случилось под Екатеринбургом

29.09.2015 10:57

Лобовое столкновение грузовика и легкового автомобиля произошло под уральской столицей. Жертвами аварии стали два человека. Трагедия случилась на двадцать восьмом километре автодороги, соединяющей Полевской и Екатеринбург.

Как пояснили представители Госавтоинспекции, «ВАЗ-2114» ехал по трассе, неожиданно отечественный автомобиль вырулил на полосу встречного движения и врезался в грузовик «МАЗ». В результате столкновения водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте. Еще один человек, находившийся в салоне отечественной машины, доставлен в больницу Полевского.

«Лада» четырнадцатой модели оказалась настолько искорежена, что восстановлению автомобиль не подлежит. Причины, по которым «ВАЗ» оказался на полосе встречного движения, выясняются, на место выезжала следственно-оперативная группа.

Фото с сайта www.66.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.