Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Щербакова закроют

03.01.2016 08:45

Коммунальщики на три недели закроют улицу Щербакова. Участок дороги от улицы Зимней до дома №72 перекроют для строительства и модернизации сетей хозяйственно-бытовой канализации. Работы продлятся с 4 по 25 января. 

Движение автотранспорта, строительной техники и грузовиков будет осуществляться по нечетной стороне автодороги. Место работ оградят и организуют объезд по встречной полосе движения. Кроме того, на это время перенесут остановку «Гостиница Уктус», которая расположена на нечетной стороне Щербакова. 

Общественный транспорт будет останавливаться на перекрестке перед улицей Зимней. Там оборудуют посадочную площадку со светофором. Рядом будет пешеходный переход. В пресс-службе администрации Екатеринбурга уточнили, что в связи с этим временно изменится схема движения троллейбусов №1 и №6. 

Фото с сайта ivbg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.