Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорога превратилась в каток

08.01.2016 11:14
Очередная коммунальная авария произошла в Екатеринбурге. Перекресток улиц Восточная – Малышева затопило.

Очередная коммунальная авария произошла в Екатеринбурге. Перекресток улиц Восточная – Малышева затопило. Под железнодорожным мостом прорвало резервный трубопровод с холодной водой. Она быстро застыла, и некоторые машины буквально примерзли к дороге.

В ледяной «плен» попали автобус 077 маршрута и автомобиль Daewoo Nexia. Водитель и пассажиры легковушки сами покинули машину, а водителю, кондуктору и пассажирам маршрутки помогли выбраться спасатели. 

На время уборки проезжей части была перекрыта правая полоса улицы Малышева от Гагарина до Восточной в сторону центра. Теперь коммунальщики раскопали дорогу, чтобы починить неполадку. Движение на этом участке осуществляется по правой волосе.

Фото с сайта veved.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.