Наверх ↑
Свернуть ↑

Семь новинок авто появятся в этом году

11.01.2016 10:58
Представители самых известных мировых автомобильных производителей порадуют автолюбителей. На мировом рынке авто появятся семь новинок.

Представители известных автомобильных производителей порадуют автолюбителей. На мировом рынке авто появятся семь новинок. Обновление ассортимента произойдет у брендовых марок. 

«Пополнение» планируется у компании Volvo. Она выпустит два новых седана S90 и XC90, которые будут отличаться от прежних новым дизайном и усовершенствованной тормозной системой. У концерна Chevrolet появится новая модель Chevrolet Camaro Z28. Новинки выпустят также компании Ford и Faraday Future. В продажу выйдет спорткар Acura NSX, презентованный в 2015 году. На тест-драйве автомобиль показал высокую скорость - до 307 километров в час. Удивить обещали также в Volkswagen. 

Тем не менее, самой продаваемой маркой авто в мире является Toyota. Крупнейший японский автоконцерн Toyota Motor уже четвертый год держится в лидерах по продажам. В прошлом году компания продала более 9,2 миллионов машин, а годом ранее, в 2014, году побила собственный рекорд, продав по всему миру 10,23 миллиона автомобилей. 

Фото с сайта svopi.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.