Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобус вспыхнул на трассе

12.01.2016 12:33

Рейсовый автобус, следовавший из Екатеринбурга в Ревду, не доехал до места назначения. Во время движения у него загорелся моторный отсек. Возгорание произошло на 10-м километре Новомосковского тракта. 

Водитель почувствовал запах гари, а после в зеркало заднего вида заметил дым. Он остановил автобус у обочины и попросил пассажиров выйти на улицу. В салоне было 30 человек, в том числе трое детей. Никто из них не пострадал. Позже людей пересадили на другой автобус до Ревды.

По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания в движке автобуса. Пожарные успели потушить очаг возгорания, и пламя не успело охватить салон. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров. Точная причина будет установлена позже.

Фото с сайта www.kp.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.