Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Московскую закрыли

14.01.2016 11:29

Строители почти на месяц перекрыли улицу Московскую в Екатеринбурге. На участке от улицы Попова до проспекта Ленина начались дорожные работы. Для проезда автомобилистов организовано одностороннее движение по улице Попова в направлении от Московской до Хохрякова. 

Также для удобства рабочие установили временные светофоры. Они работают на перекрестке улиц Попова и Московская. Красный свет означает, что движение перекрыто, синий – автомобили могут начать движение. Работы должны завершить к 6 февраля. 

Напомним, сейчас в городе перекрыта еще одна улица. На Щербакова от улицы Зимней до дома №72 коммунальщики строят и модернизируют сети хозяйственно-бытовой канализации. Работы продлятся до 25 января. 

Фото с сайта www.uralinform.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.