Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Татищева перекрыли

16.01.2016 11:14
Еще одну улицу закрыли в Екатеринбурге. На участке от улицы Сухорукова до перекрестка Татищева – Токарей перекрыто движение.

Еще одну улицу закрыли в Екатеринбурге. На участке от улицы Сухорукова до перекрестка Татищева – Токарей перекрыто движение. Здесь идут дорожные работы. 

Рабочие строят газопровод и ливневую канализацию. Реконструкция ведется в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в Екатеринбурге в 2018 году. Работы продлятся до середины февраля. 

Как мы писали ранее, строители почти на месяц закрыли улицу Московскую. На участке от улицы Попова до проспекта Ленина идут дорожные работы. Для проезда автомобилистов организовано одностороннее движение по улице Попова в направлении от Московской до Хохрякова. 

Фото с сайта ngzt.ru

 

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.