Наверх ↑
Свернуть ↑

В автомобилях Volvo обнаружили заводской брак

19.01.2016 10:43
Владельцы Volvo могут получить бесплатный ремонт своих автомобилей. В некоторых машинах, которые были произведены с 2015 – 2016 год, обнаружили технические проблемы.

Владельцы Volvo могут получить бесплатный ремонт своих автомобилей. В некоторых машинах, которые были произведены с 2015 – 2016 год, обнаружили технические проблемы. Под отзыв в России попали модели XC60, XC70, V70, V60, S60, S80, S60CC, V60CC. 

Проверить автомобили решили из-за вероятности возникновения в них проблем с топливной системой. Если у некоторых машин неполадки имеются, то бензин будет плохо или вовсе перестанет поступать в двигатель. При этом уровень топлива в баке может показывать одну треть. Неполадки исправят за счет производителя.

В конце прошлого года компания Volvo уже отзывала свои автомобили по причине возможной поломки системы «старт-стоп», которая, как сообщалось, при частных остановках могла выйти из строя. 

Фото с сайта photoral.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.