Наверх ↑
Свернуть ↑

Перекресток Начдива Васильева и Полтавской закроют

20.01.2016 11:33

Автомобилистам Екатеринбурга придется искать пути объезда. Еще один участок дороги в городе закроют. На две недели недоступным для транспорта станет перекресток улиц Начдива Васильева и Полтавской. В конце месяца, 31 января, здесь начнут присоединение к сетям газоснабжения. 

Работы проводит «ЛСР Недвижимость». Как сообщили в администрации города, участок дороги на пересечении улиц Начдива Васильева и Полтавской будет закрыт до 14 февраля.

Сейчас в Екатеринбурге перекрыты еще две улицы. На участке от проспекта Ленина до Попова по улице Московская ведутся работы по перекладке водопровода и обновлению канализации. Ремонт закончат до 6 февраля. Также с 15 января закрыто движение по улице Татищева, на участке от Сухорукова до перекрестка Татищева - Токарей. Здесь строят газопровод и новую ливневую канализацию. К середине февраля работы завершат. 

Фото с сайта sharij.net

 

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.