Наверх ↑
Свернуть ↑

Администрация представила план изменения парковки у ж/д вокзала

20.01.2016 11:37

На платной стоянке возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге сократят количество парковочных мест и установят дополнительные знаки. Это решение приняли депутаты на совещании по вопросу благоустройства автостоянки на привокзальной площади. Несколько дней назад ГИБДД выдала им предписание устранить все нарушения.

На парковке уберут места для машин «под Варежкой» - именно здесь образуется скопление машин, из-за которых на площадь не могут попасть автомобили с Челюскинцев. У памятника воинам уральского транспортного корпуса установят ограждение и знаки запрета стоянки с табличкой «Работает эвакуатор». К лету там посадят кустарники и поставят скамейки. Здесь будет место для встреч.

Кроме того, на привокзальной площади сделают разворотное кольцо для троллейбусов. Это даст им возможность разворачиваться и от вокзала выезжать налево на Челюскинцев в сторону Уралмаша. В городе должен появиться новый троллейбусный маршрут. 

Фото с сайта ekburg.tv


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.