Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты назвали самые популярные машины в России

26.01.2016 11:13

Автомобильные эксперты выяснили, какие марки машин предпочитают автомобилисты из разных регионов России. На вершине рейтинга Lada Granta, Hyundai Solaris и KIA Rio. 

Lada Granta на первом месте по продажам в 48 регионах страны, включая Ставропольский и Пермский края, Кировскую и Ульяновскую области, республики Башкирию, Татарстан и Чувашию. На второй позиции Hyundai Solaris. Иномарка является первой по продажам в Свердловской, Московской, Ростовской, Ленинградской, Калужской областях и десяти других регионах. 

Повышенным спросом на Северном Кавказе пользуется Lada Priora. Ее чаще покупают в Чечне, Дагестане, Ингушетии и в Калмыкии. KIA Rio популярна в Республике Коми. Toyota Rav 4 – первая по продажам в Хабаровском крае и Приморье. На Сахалине в лидерах продаж Lada 4×4, на Чукотке - Toyota HiLux.

Фото с сайта www.autostat.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.