Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобус потерял колеса

29.01.2016 10:33

Необычное ДТП произошло в Екатеринбурге. В центре города у автобуса отвалились колеса и помяли проезжающие рядом автомобили. По словам пассажиров, сначала у автобуса отпало заднее колесо, от чего он врезался в автомобиль, а после отвалилось еще одно. 

Никто из людей, находившихся в автобусе, не пострадали. Повезло и пешеходам, в сторону которых могли укатиться колеса. В администрации города ответственность за инцидент не берут: автобус №18 маршрута обслуживает компания ООО «Ю-Ви-Эй-Транс», она и будет отвечать. 

Известно, что у предприятия есть четыре рейса в уральской столице. Теперь полицейские посетят перевозчика, чтобы проверить, как он содержит транспорт, ведь вся ответственность за аварию лежит на механиках, которые выпустили автобус в рейс. 

Фото с сайта www.oblgazeta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.