Наверх ↑
Свернуть ↑

На трассе столкнулись четыре автомобиля

31.01.2016 11:40

Массовое ДТП произошло на Режевском тракте. Авария случилась между поселками Монетный и Лосиный. Столкнулись четыре легковушки. 

Водитель Hyundai Elantra начал обгонять автобус, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Kalina. После этого в них врезался «ВАЗ-21110», а сзади в него влетела Daewoo Nexia. В аварии пострадали водитель и пассажиры Lada Kalina.

У водителя легковушки врачи диагностировали черепно-мозговую травму, перелом челюсти и носа. Его отправили в больницу. Пассажирка «Лады» получила ушиб грудной клетки и растяжение связок шейного отдела. Такое же повреждение и тупую травму живота получила 8-летняя девочка. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. 

Фото с сайта strana.life

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.