Наверх ↑
Свернуть ↑

Администрация Екатеринбурга закупит еще 60 низкопольных автобусов

04.10.2016 10:18
На это потратят 892,5 миллиона рублей.
Власти уральской столицы объявили конкурс на покупку 60 транспортных средств, оснащенных современными технологиями. Соответствующий тендер уже размещен на сайте госзакупок. Завод, который продаст автобусы, выберут 24 октября.
В требованиях к закупке указано, что машины должны быть без пробега, ездить на газу, вмещать 90 человек, при этом 20 мест – сидячие. Дата выпуска должна быть не раньше 2016 года. Кроме того, в автобусах необходимо наличие GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, системы видеонаблюдения из 8 камер и видеорегистраторов.
Напомним, низкопольные транспортные средства закупают в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу. В начале этого года в Екатеринбург прибыл уже 51 НефАЗ, в прошлом году были закуплены еще 47 машин. 
Фото с сайта ekburg.tv

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.