Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный водитель устроил ДТП на улице Краснолесья

09.10.2016 20:29
А после этого уснул за рулем своего автомобиля.
 
В конце рабочей недели в Екатеринбурге произошло ДТП по вине пьяного водителя. Автомобиль Kia Rio, которым он управлял, протаранил Hyundai Getz, выбросив на несколько метров. После этого водитель Kia Rio уснул прямо в машине. 
Это случилось возле дома №97 на улице Краснолесья. Мужчина спал около 30 минут, да и сама владелица Hyundai Getz не стала его будить, чтобы виновник не сбежал с места аварии. Прибывшие сотрудники ГИБДД подняли шофера, отправили на медицинское освидетельствование и оформили аварию. 
В ночь с пятницы на субботу полицейские проводили рейд по пьяным водителям на дорогах уральской столицы. В это время были задержаны 15 нетрезвых автолюбителей и один в состоянии наркотического опьянения. 
Фото с сайта amsrus.ru 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.