Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Розы Люксембург поставили два паркомата

11.10.2016 09:53
Теперь там на 110 машино-мест стало больше. 
На двух участках улицы Розы Люксембург установили паркоматы. Первый поставили на участке от Малышева до дома №34 по Розы Люксембург, второй - от дома №25 по Розы Люксембург до улицы Куйбышева. Теперь там смогут встать 110 автомобилей. 
Устройства поставили на средства застройщика. Администрация Екатеринбурга планировала этой осенью установить еще 14 новых паркоматов, но от идеи пока отказались из-за отсутствия штрафов для неплательщиков. 
Платная парковка существует в Екатеринбурге уже два года. Несмотря на то, что в центре города установлено уже много устройств для оплаты, неплательщикам до сих пор не приходят штрафы. Таких автомобилистов вычисляют операторы службы «Паркон», но делают это впустую. 
Фото с сайта www.autocentre.ua
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.