Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan залетел под фуру на Шефской

13.10.2016 10:15
Водитель легковушки погиб на месте происшествия.
Вчера в Екатеринбурге произошла смертельная авария. На улице Шефской около 6:10 утра столкнулись легковушка и фура. Водитель автомобиля Nissan Bluebird врезался в прицеп грузовой автомашины, шофер которой притормозил перед железнодорожным переездом. 
От удара иномарку буквально смяло наполовину. 27-летний мужчина, управлявший Nissan, от полученных травм скончался на месте. Его стаж вождения составлял 3 года. По предварительной информации, водитель не выдержал необходимую дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Причиной ДТП мог послужить и гололед: автомобиль ехал на летней резине. 
Напомним, в начале недели в уральской столице автолюбитель не справился с управлением, от чего его внедорожник улетел с проезжей части и повис на заборе
Фото с сайта www.nakanune.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.