Наверх ↑
Свернуть ↑

Возле ж/д вокзала подрались водители

13.10.2016 10:19
Мужчины два раза останавливались на светофорах, чтобы выяснить отношения.
Вчера в Екатеринбурге произошел еще один автоконфликт. Два водителя, не поделившие дорогу, устроили драку прямо на проезжей части. Это случилось около 22:00 напротив железнодорожного вокзала на улице Челюскинцев. 
Мужчины поравнялись на дороге, и, выскочив из машин, начали драться. У одного в руках была бита, у второго - газовый баллончик. Разнять автохамов пытался один и очевидцев, но остановить потасовку удалось другим автолюбителям, которые начали настойчиво сигналить. 
Водители разошлись, но на следующем светофоре снова выскочили на дорогу и продолжили конфликт. После один из участников сел в автомобиль и скрылся. Напомним, в конце сентября в центре города тоже была драка водителей с битой. Тогда дерущихся разняли сотрудники полиции.
Фото с сайта augustnews.ru

Видео с сайта www.youtube.com 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.