Наверх ↑
Свернуть ↑

На Шарташе произошла смертельная авария

06.11.2016 11:01
Там легковушка залетела под рейсовый автобус.
Еще одно смертельное ДТП произошло в уральской столице. Возле дома №31 по улице Трудовой столкнулись Ford Fusion и автобус King Long. Удар был такой силы, что легковушка буквально залетела под общественное транспортное средство. Автомобиль сильно искорежило.
В результате водитель Ford Fusion скончался на месте еще до приезда врачей скорой помощи. Его пассажир – 12-летний мальчик – получил различные травмы и был доставлен в больницу. От летального исхода его спасло то, что он находился на заднем сиденье иномарки. 
Сотрудники ГИБДД пояснили, что авария случилась по вине водителя легковушки. Он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Известно, что стаж мужчины за рулем составляет 11 лет. 
Фото с сайта vedomosti-ural.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.