Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД предупреждает: на регион надвигаются снегопады

09.11.2016 10:41
Водителей просят не превышать скоростной режим.
Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой не рисковать на дорогах в условиях непогоды. В регионе идут снегопады, и поэтому на трассах ухудшилась видимость. Автомобилистам советуют перед поездкой проверять тормоза, рулевое управление, шины колес, исправность приборов освещения, сигнализации и стеклоочистителя.
Кроме того, необходимо аккуратно вести себя на дороге, не совершать резких маневров и соблюдать дистанцию до впереди идущих транспортных средств. Некоторые трассы находятся в плохом состоянии: на полосах наледь, а по краям проезжей части большие снежные валы. 
Не лучше ситуация и в столице Урала. Из-за заснеженных дорог в городе постоянные ДТП и пробки. ГИБДД уже выписала более 150 предписаний за неудовлетворительное содержание улиц и дорог. К ответственности были привлечены 97 должностных лиц. 
Фото с сайта www.trud.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.