Наверх ↑
Свернуть ↑

На Базовом переулке столкнулись две легковушки

14.11.2016 09:38
Одну из машин откинуло на разделительное ограждение. 
В минувшие выходные на Базовом переулке произошло ДТП. Автомобиль LADA Kalina ехал по левой полосе и начал перестраиваться вправо, чтобы обогнать впереди идущий Renault Logan. Отечественную легковушку немного занесло, но водитель смог выровнять машину. 
Когда LADA Kalina опередила Renault и стала возвращаться обратно на левую полосу, ее снова занесло и откинуло на отбойник, а иномарка догнала ВАЗ и протаранила. Обе машины получили механические повреждения, водители, к счастью, не пострадали. 
Напомним, после ДТП на проспекте Космонавтов легковушка улетела в жилой дом. Авария произошла по вине автомобилиста, который, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил другое транспортное средство. 
Фото с сайта vtyumene.ru 
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.