Наверх ↑
Свернуть ↑

Массовое ДТП произошло в Чкаловском районе

16.11.2016 11:07

Аварию устроил водитель ВАЗа, у которого стояла летняя резина. 

Серьезное ДТП с участием трех автомобилей случилось вчера на автодороге Горный Щит – Верхнемакарово. Водитель отечественной легковушки вопреки знаку «Обгон запрещен» начал опережать Hyundai на затяжном повороте, но машину занесло, и она зацепила заднюю часть иномарки.

Потом «ВАЗ-2114» врезался во встречный Volkswagen Tiguan, который от удара выбросило в кювет. Пострадали водитель и пассажирка «четырнадцатой»: мужчина получил сотрясение головного мозга, женщина - черепно-мозговую травму. Они не были пристегнуты ремнями безопасности. 

Сотрудники ГИБДД установили, что виновник аварии использовал для движения сильно изношенные шины – на них почти не было шипов. Возможно, это и стало причиной происшествия. 
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.