Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбург вошел в ТОП-5 городов, где хорошо продаются новые машины

21.11.2016 10:27
Наибольшим спросом пользуется марка LADA.
Уральская столица попала в пятерку городов России по продажам новых автомобилей. По данным автоаналитиков, в октябре текущего года в Екатеринбурге было реализовано 1 559 машин.
Самой популярной новой маркой среди екатеринбуржцев является отечественная LADA. Транспортных средств этого бренда было продано 246 экземпляров. Для сравнения, в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, где эксперты зафиксировали самые большие продажи в стране, в лидерах находится Hyundai.
Тем не менее, в нашей стране наблюдается падение рынка. Но аналитики ожидают улучшения ситуации в следующем году на 5-15 процентов. По их мнению, в 2017 году цены на нефть и курс рубля могут стабилизироваться, а доходы населения – продемонстрировать небольшой рост.
Фото с сайта www.drive2.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.