В Академическом районе Nissan протаранил припаркованные машины
28.11.2016 11:02
Автомобили проломили дорожное ограждение.
.jpg)
Накануне в Академическом районе произошло ДТП с участием трех транспортных средств. На перекрестке Рябинина – Шаманова Nissan протаранил две легковушки, припаркованные на обочине.
Подробности аварии пока неизвестны, но, скорее всего, водитель иномарки не справился с управлением, входя в поворот. От удара Hyundai и Opel откинуло на дорожное ограждение, у одной машины помята передняя часть, у другой – задняя.
Пострадала 46-летняя пассажирка Nissan. Она обратилась за помощью в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства этого ДТП.
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
Радуйте своих близких с официальным дилерским центром Volkswagen Автогранд
Каждый февраль и март концентрация праздников зашкаливает. Число идей для подарков - стремится к нулю. Что делать? Ехать в Автогранд!
В Екатеринбурге одним опасным перекрестком станет меньше
На пересечении улиц возле аквапарка изменилась схема проезда.
В Volvo намерены полностью отказаться от авто с ДВС, а бюджетных авто становится меньше
Шведский автопроизводитель делает ставку на экологически чистый транспорт.
Как выбрать автомобиль
Наиболее сложные задачи при покупке машины — собрать деньги и определиться с авто.
В 2021 году каждый четвертый житель России собирается купить автомобиль
Авто.ру опросил свыше 2 500 человек.
Как выбрать авто с пробегом
В данной публикации заострим внимание на том, как определить, был ли автомобиль в ДТП, и не является ли он «распилом» или, как еще говорят, «конструктором».