Наверх ↑
Свернуть ↑

Водителей попросили оценить свои автомобили: аналитики представили новую статистику удовлетворенности

30.11.2016 10:52
Высшие баллы получили марки Lexus, Audi и Volvo.
Автоаналитики провели опрос среди автомобилистов «насколько они удовлетворены своим транспортным средством». Критериями были дизайн, интерьер, качество сборки, надежность, функциональность и эргономичность. Результаты оказались достаточно высокими: в среднем владельцы оценивают свою машину на 84,8 балла. 
Самую большую оценку получили автомобили марки Lexus - 95,7 балла. На втором и третьем месте также представители премиум-сегмента - Audi (94,7) и Volvo (93,4 балла). Эксперты отметили, что не менее 90 баллов имеют премиальные марки и практически все японские, кроме Suzuki.
Любимыми автомобилями у водителей стали также массовые бренды: Skoda, Peugeot, Citroen, Volkswagen, Opel, SsangYong, Hyundai, Suzuki, KIA, Ford, Mitsubishi, Nissan. Они получили от 82 до 88 баллов. Еще в одной группе (от 68 до 80 баллов) оказались китайские Great Wall, Chery, Lifan, Geely и отечественные марки LADA, УАЗ, а также Renault, Chevrolet и Daewoo.
Фото с сайта a2goos.com
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.