Наверх ↑
Свернуть ↑

В автомобилях Lexus обнаружили проблемы с тормозами

28.12.2016 12:20
Неполадки могут возникнуть почти у 19 тысяч транспортных средств.
Компания Toyota объявила об отзыве в России 18,7 тысяч автомобилей марки Lexus. В моделях Lexus NX200, Lexus NX 200t и Lexus NX 300h, проданных с 11 сентября 2014 года по настоящее время, могут возникнуть аварийные ситуации из-за технических неполадок. 
Специалисты автопроизводителя заявляют, что в указанных транспортных средствах необходимо обновить программное обеспечение блока управления тормозной системы. Для этого владельцам иномарок нужно обратиться в ближайшие дилерские центры, ремонт пройдет за счет компании. 
Ранее мы писали, что в Кодекс об административных правонарушениях внесли поправки, согласно которым автосалоны также будут нести ответственность за отзывную компанию, как и автопроизводители. 
Фото с сайта avtoexpress.net
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.