Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередное ДТП на Объездной дороге

01.02.2016 10:12

Еще одна массовая авария произошла на Объездной дороге в Екатеринбурге. На участке между улицами Амудсена и Серафимы Дерябиной столкнулись четыре машины. По словам участников ДТП, движению на дороге помешали колеи. 

Один автолюбитель не справился с управлением на нечищеном участке трассы, и его автомобиль закрутило и отбросило в отбойник, разделяющий проезжую часть. Рядом с ним занесло Volkswagen Polo. Машину сильно помяло, и с места аварии ее увез эвакуатор. В ДТП пострадали еще два автомобиля. 

Напомним, в областной ГИБДД заявили, что каждое второе ДТП в городе и регионе связано с последствиями плохой уборки дорог. Так на прошлой неделе на Объездной дороге столкнулись пять легковых автомобилей и один грузовик. Авария затруднила движение на этом участке, и автолюбителям пришлось объезжать пробку по обочине.  

Фото с сайта e1.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.