Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП на Серовском тракте пострадал ребенок

02.02.2016 10:31
Крупная авария произошла на автодороге Екатеринбург – Серов. «Гармошкой» столкнулись пять легковушек и грузовик.

Крупная авария произошла на автодороге Екатеринбург – Серов. «Гармошкой» столкнулись пять легковушек и грузовик. Пострадали два человека, в том числе ребенок. 

По предварительной информации, один из участников движения притормозил, чтобы пропустить большегруз. Следом за ним остановились и легковушки, которые ехали сзади. В последнюю из них врезался еще один грузовик, тормозной путь которого дольше, чем у автомобилей. 

В результате пострадали пассажиры одной из машин. 32-летний мужчина получил ушибленную рану правого века и сотрясение головного мозга. У восьмилетнего мальчика – закрытый перелом левой ключицы. Тяжелых травм ему удалось избежать благодаря детскому автокреслу, в котором он находился. 

Фото с сайта vtg.fm

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.