Вопрос переименования улицы Толмачева решится во вторник
05.02.2016 10:40
На следующей неделе депутаты ГорДумы Екатеринбурга проведут заседание, на котором примут решение по переименованию улицы Толмачева. Парламентарии хотят дать улице новое имя – Царская.
На следующей неделе депутаты ГорДумы Екатеринбурга проведут заседание, на котором примут решение по переименованию улицы Толмачева. Парламентарии хотят дать улице новое имя – Царская. По их мнению, это станет данью памяти царской семье, которую в 1918 году расстреляли.
На заседании чиновники рассмотрят результаты опроса, проведенного среди жителей улицы в январе. Согласно протоколу, из 144 опрошенных против нового названия проголосовали 115 человек, за – всего 27. Еще два бюллетеня признали недействительными.
Известно точно, что участок улицы Толмачева в любом случае переименуют. Это отрезок Толмачева от улицы Никонова до Первомайской, в котором нет жилых домов, а расположены только административные здания.
Фото с сайта www.channel4.ru
comments powered by HyperComments
На шпионских фото обновленный KIA Sportage оказался длиннее
Официально дебютировать новинка может в июне 2021 года.
Автомобиль марки Chrysler по-прежнему будет доступен для россиян
Концерн Fiat Chrysler не хочет оставаться без российского рынка сбыта.
Бренд Haval проведет масштабную отзывную кампанию в России
Обнаруженная проблема может привести к возгоранию автомобиля.