Наверх ↑
Свернуть ↑

Более 70 улиц отремонтируют за два года в Екатеринбурге

10.02.2016 10:18

В столице Урала началось масштабное строительство и реконструкция дорог. За два года здесь приведут в порядок дорожное покрытие на 73 улицах. Они войдут в гостевой маршрут во время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. 

Более 30 улиц станут основными для передвижения фанатов. В их числе Кольцовский тракт, Машинная, 8-ое Марта, Репина и Татищева. Ремонтные работы на Татищева уже ведутся с начала января. Продолжается также ремонт на улице Московской. На участке от улицы Попова до проспекта Ленина строят высококачественную дождевую канализацию.

В мае-июне начнут строить дорогу в переулке Пестеревском с выходом на Верх-Исетский бульвар и в новом переулке, который соединит Верх-Исетский бульвар с улицей Репина. С июля рабочие приступят к сооружению транспортной развязки вокруг перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской. Только за этот год реконструируют большую часть дорог - 36 улиц. 

Фото с сайта bkamen.info

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.