Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Xray вышла в продажу

15.02.2016 10:10

В России начались продажи кроссовера Lada Xray. Новинку отечественного автопрома можно приобрести в 124 дилерских центрах 57 городов страны. Стартовая цена модели – 589 тысяч рублей. 

Внедорожник пока представлен в двух комплектациях - Optima и Top. В скором времени в продажу выйдут еще две версии - Comfort и Prestige. Автомобиль в самой дорогой комплектации обойдется покупателям в 723 тысячи рублей. Машина оснащена механической коробкой передач и двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 110 лошадиных сил.

Напомним, в конце ноября «АвтоВАЗ» представил еще одну новую модель Lada. На автомобиль Lada Vesta установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач. Цена – 514 тысяч рублей. 

Фото с сайта www. rusnovosti.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.