Наверх ↑
Свернуть ↑

Водителя маршрутки уволят за грубое нарушение ПДД

17.02.2016 10:20

Еще одного автохама накажут за нарушение правил дорожного движения. Водителя маршрутки в Екатеринбурге отстранит от управления общественным транспортом и уволит руководство компании, в которой он работает. 

Несколько дней назад мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора, а спустя минуту пересек стоп-линию. Видео нарушения выложили в интернет пассажиры автобуса №021. По их словам, в тот день водитель агрессивно управлял транспортным средством. Накануне нарушитель дал объяснения в ГИБДД и получил штраф. 

Как мы писали ранее, на прошлой неделе другая автотранспортная компания применила санкции к своему работнику, который тоже проехал на красный свет. Начальство выписало ему 3 тысячи рублей штрафа. Не исключено, что его ждет еще одна квитанция от сотрудников Госавтоинспекции. 

Фото с сайта newspile.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.