Наверх ↑
Свернуть ↑

На Бардина столкнулись две маршрутки

18.02.2016 11:06

Авария с участием общественного транспорта произошла сегодня утром в Екатеринбурге. Две маршрутки не поделили остановку на улице Бардина. ДТП случилось на остановке «Ясная.

Около восьми часов утра маршрутка №045 высадила пассажиров и начала отъезжать от остановки. В этот момент сюда подъезжал автобус №05. Его водитель хотел объехать стоящее транспортное средство слева. В итоге маршрутки столкнулись. 

Авария была не серьезная. Автобусы только шоркнулись боками. Напомним, в последнее время водители маршруток часто ездят не по правилам дорожного движения. Только на прошлой неделе два автобуса проехали на красный свет светофора. Полицейские выяснили, что некоторые водители управляют транспортным средством без прав.

Фото с сайта www.e1.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.