Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередной беспредел от водителей автобусов

24.02.2016 10:14

Еще один водитель общественного транспорта в Екатеринбурге нарушил правила дорожного движения. Автобус, которым он управлял, проехал на запрещающий сигнал светофора и едва не сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу по «зебре» на зеленый свет.

Нарушение сняла камера видеорегистратора автомобиля, который ехал следом за автобусом №57. Это произошло вчера на перекрестке улиц Армавирская и Ереванская. Пешеходу пришлось даже побежать, заметив, что водитель транспортного средства не намерен останавливаться. 

Напомним, недавно в столице Урала уволили двух водителей маршруток №19 и №56. Они ездили на красный сигнал светофора. После этих случаев областная ГИБДД провела рейд по общественному транспорту, в результате которого был выявлен водитель с поддельными правами. 

Фото с сайта www.e1.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.