Наверх ↑
Свернуть ↑

В праздники полицейские поймали 66 пьяных водителей

25.02.2016 12:33

Сотрудники областной Госавтоинспекции подвели итоги праздничного рейда по пьяным водителям. С 19 по 23 февраля на дорогах Екатеринбурга задержали 66 нетрезвых автолюбителя. Еще 18 человек привлечены к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. 

Также инспекторы ДПС выявили 43 водителя, которые сели за руль без прав. Еще 1116 человек попались полицейским за превышение скоростного режима, 297 автолюбителей – неправильно перевозили в транспортном средстве детей, и 62 водителя выехали на полосу встречного движения. 

Напомним, во время спецоперации на Вторчермете пьяный водитель пытался уехать от сотрудников ГИБДД. Пытаясь скрыться от полицейских, мужчина врезался в Nissan. С тяжелыми травмами его доставили в больницу. 

Фото с сайта pravdaurfo.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.