Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель маршрутки объезжал пробку по встречке

26.02.2016 11:30

Вчера водитель микроавтобуса едва не спровоцировал ДТП на улице Крауля. Маршрутка №06, которой он управлял, двигалась по встречной полосе и чуть не столкнулась с автомобилем. Нарушение попало на камеру видеорегистратора очевидцев. 

Установлено, что водитель автобуса работает в компании «Авто-Ном», на сотрудников которой часто жалуются пассажиры. В сентябре прошлого года житель Екатеринбурга рассказал о том, что шофер чуть не избил его за просьбу ехать. 

Напомним, водители общественного транспорта в городе часто допускают грубые нарушения правил дорожного движения, например, такие как движение на красный свет и выезд на полосу встречного движения. Недавно сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял маршруткой с поддельными правами. 

Фото с сайта vk.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.