Наверх ↑
Свернуть ↑

Серовский тракт встал в пробку из-за множественных ДТП

06.03.2016 11:12

Снегопад парализовал движение на одной из самых аварийных трасс Свердловской области. На одном участке дороги, протяженностью 1 километр, произошло шесть ДТП. Пострадали 20 автомобилей.

Аварии случились вчера днем в промежутке между 14 и 15 километром автодороги. Некоторые машины сильно искорежило, однако из людей никто не пострадал. Как рассказали сотрудники ГИБДД, причиной ДТП стали обильный снегопад и гололед. 

По словам автолюбителей, еще пять машин столкнулись на 48 километре Серовского тракта. На спуске с горы в сторону Нижнего Тагила врезались RAV4, Matiz и ВАЗ. Chevrolet и еще один автомобиль вылетели с дороги. Инспекторы просят водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим. 

Фото с сайта planet-today.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.