Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще одна массовая авария произошла в Свердловской области

07.03.2016 11:22

На трассе Екатеринбург-Тюмень столкнулись грузовик, автобус и две легковушки. В результате пострадали шесть человек. Авария на несколько часов заблокировала движение транспорта в обоих направлениях.

Водитель пассажирского автобуса марки KIA не успел затормозить перед впереди идущим автомобилем Fiat, который снизил скорость, чтобы перестроиться на другую полосу. В результате автобус влетел в иномарку, которую откинуло на встречку, где ехал Lifan. Сам автобус съехал на обочину и врезался в стоящую фуру MAN. 

Травмы получили два пассажира Fiat, в том числе подросток, два пассажира китайской машины Lifan и два пассажира автобуса. Всего в нем находилось 25 человек. Пострадавших отправили в больницу. Полицейские расследуют обстоятельства ДТП. 

Фото с сайта ura.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.