Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоледи получили цветы вместо штрафов

09.03.2016 10:20

В Международный женский день сотрудники ГИБДД не только наказали нарушителей правил дорожного движения, но и поздравили автоледи с праздником. Женщины получили от полицейских цветы и приятные слова. 

Праздничный экипаж ДПС дежурил накануне на проспекте Ленина в Екатеринбурге. Полицейские желали водителям безопасных дорог, улыбок и весеннего настроения. В Госавтоинспекции Екатеринбурга пояснили, что подобную акцию на дорогах города проводят каждый год 8 марта.

Также в праздничные дни сотрудники ГИБДД провели рейд «Стоп-контроль» по выявлению нетрезвых автолюбителей. Полицейские дежурили на самых оживленных улицах уральской столицы и на окраинах города. Итоги спецоперации подводят в Госавтоинспеции.

Фото с сайта 66.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.