Наверх ↑
Свернуть ↑

Две аварии с участием автобусов произошли в Екатеринбурге

10.03.2016 10:16

Три легковушки и две маршрутки пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий. Аварии с разницей в пару часов произошли в разных районах Екатеринбурга вчера. Сначала дорогу не поделили автобус и ВАЗ на пересечении улиц Свердлова и Азина.

Общественный транспорт ехал в сторону железнодорожного вокзала и проехал перекресток на желтый сигнал светофора. В это время водитель легковушки решил повернуть налево. В результате автобус врезался в заднюю часть машины, разбив ей и себе фары и помяв автомобилю заднее крыло.

Вторая авария случилась на улице Родонитовой. Водитель Peugeot ехал со стороны 8 Марта в сторону Белинского и при повороте налево не пропустил двигающееся навстречу маршрутное такси.  От удара автобус откинуло на парковку, где он врезался в Hyundai Solaris. В обоих ДТП никто не пострадал.

Фото с сайта www.e1.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.