Наверх ↑
Свернуть ↑

Около 20 улиц Екатеринбурга отремонтируют этим летом

11.03.2016 10:00

Мэрия Екатеринбурга определилась со списком улиц города, которые в первую очередь нуждаются в ремонте. В перечень вошли 17 дорог уральской столицы. На их реконструкцию из областного дорожного фонда должны выделить 600 миллионов рублей.

Дорожное покрытие отреставрируют на улицах Серафимы Дерябиной, Викулова, Волгоградской, Армавирской, Челюскинцев, Проезжей, Губахинской, Трудовой, Сурикова, 8 Марта, Белинского, Восточной. Ремонт сделают также на автодороге на Новосвердловскую ТЭЦ, проспекте Космонавтов, улице Фронтовых Бригад и улице Краснофлотцев. На некоторых улицах работы произведут на нескольких участках.

Окончательный список улиц будет согласован в конце марта, тогда же решится и вопрос с выделением средств. Если деньги придут вовремя, ремонт дорог в городе начнется в июне.  

Фото с сайта www.ekburg.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.