Наверх ↑
Свернуть ↑

Автохам Малафеев получил 8 месяцев исправительных работ

24.03.2016 10:14

Суд вынес приговор екатеринбуржцу, который ударил беременную женщину. Автохам получил 8 месяцев исправительных работ и компенсацию морального ущерба в размере 50 тысяч рублей. Заседание прошло накануне в мировом суде Октябрьского района. 

Борис Малафеев свою вину признал не сразу, он настаивал, что на конфликт его спровоцировали действия автоледи за рулем. После мучжина рассказал суду, что от резкой остановки автомобиля его маленькая дочь получила травмы. Пострадавшая Эвелина Мурзина извинения обидчика не приняла и потребовала, чтобы он выплатил ей 500 тысяч рублей.

Напомним, инцидент произошел в августе 2015 года на улице Малышева. Автохам подрезал машину, в которой ехала беременная женщина, потом выскочил на дорогу и ударил автоледи по лицу. Мужчине не понравилось, что она не уступила ему дорогу. После конфликта Эвелина Мурзина оказалась в отделении нейрохирургии. 

Фото с сайта m.ngzt.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.