Наверх ↑
Свернуть ↑

Трамвай задавил женщину

24.03.2016 10:24

На Уралмаше пешеход погиб под колесами трамвая. Страшное ДТП произошло вчера на улице Победы неподалёку от перекрёстка с улицей Космонавтов. Женщина торопилась в стоящее на остановке транспортное средство, но не успела зайти, как трамвай тронулся, и она упала между вагонами.

Водитель трамвая не сразу заметила упавшую женщину и продолжила движение, повернув на улицу Победы. Спустя 15 минут она остановилась и вместе с прохожим, который видел происшествие на остановке, осматрели состав. Тело обнаружили под вторым вагоном, на вид женщине было около 50 лет. Ее личность устанавливают полицейские. 

Сотрудники правоохранительных органов также допросили вагоновожатую и изъяли из состава записи видеорегистратора. Известно, что трамваем управляла молодая девушка. После ЧП она сильно переживала и не выходила из первого вагона. 

Фото с сайта ekburg.tv

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.