Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобусы изменили схему движения

28.03.2016 09:36

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на улице Попова в Екатеринбурге привело к тому, что несколько автобусов временно изменили свои маршруты. Недавно на этой улице рабочие переустраивали газопровод, однако не восстановили должным образом проезжую часть. В результате на участке улицы Попова от Репина до Московской транспорт встал в огромные пробки, некоторые автомобили, попавшие в ямы, повредили колеса.

В связи с этим муниципальное автобусное предприятие на время отменило остановку «Площадь Коммунаров» на маршрутах №21 и №28 и ввело дополнительные остановки «Театр Волхонка» и «ТЦ Алатырь». Автобус №21 «Краснолесье – Ж/д вокзал» теперь следует по улицам Репина, Малышева, Хохрякова, проспекту Ленина и далее по существующей схеме. Автобус №28 «Радиоколледж – Горбольница №7» идет по улицам Репина, Малышева, Хохрякова, проспект Ленина и далее по маршруту.

Фото с сайта newspile.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.