Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейские поймали водителя автобуса с поддельными правами

30.03.2016 10:54

Водитель автобуса №018 в Екатеринбурге не довез пассажиров до места назначения. Экипаж ДПС остановил транспортное средство в подозрении на техническую неисправность, однако вопросы вызвали и документы шофера. Полицейские задержали мужчину и отправили его водительское удостоверение на экспертизу.

Это произошло накануне в 10 утра на улице Патриса Лумумбы. Из-за ненастоящих прав, по которым ездил водитель общественного транспорта, около 20 пассажиров вынуждены были идти пешком до следующей остановки, чтобы пересесть на другой автобус. 

Подобный инцидент в столице Урала случился в феврале этого года. Во время рейда сотрудники ГИБДД задержали водителя маршрутки, у которого были поддельные права. 

Фото с сайта www.kakprosto.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.