Наверх ↑
Свернуть ↑

Пенсионерка попала под автобус, выйдя на красный свет

31.03.2016 11:03

Еще одна авария с участием общественного транспорта произошла на перекрестке улиц Крауля -Токарей. Автобус сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. ДТП случилось вчера утром.

Водитель НефАЗа №43 поворачивал с улицы Крауля направо на улицу Токарей и резко затормозил, увидев на проезжей части пенсионерку. Но наезда избежать не удалось, и автобус зацепил пешехода. С черепно-мозговой травмой и ушибом кисти женщину госпитализировали.

В последнее время участились ДТП с участием общественного транспорта и пешеходов. На прошлой неделе на остановке ДК «Лаврова» трамвай задавил 50-летнюю женщину. Она скончалась на месте. Через несколько дней в Березовском рейсовый автобус насмерть сбил 5-летнюю девочку.

Фото с сайта www.uralinform.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.