Наверх ↑
Свернуть ↑

Город ждет серия перекрытий для ремонта дорог, а также для репетиций Парада Победы

01.04.2016 10:31

Некоторые районы Екатеринбурга погрязнут в пробках. В городе начинается ремонт дорог, а также репетиции Парада Победы. На улице Второй Новосибирской уже начались репетиции проезда военной техники. В этом месяце тренировки пройдут утром 6, 13, 20 и 27 числа, а также в ночь на 23, 28 число и 7 мая.

К лету также планируют перекрыть улицу Попова на участке от Репина до Вайнера. Там будут строить канализацию Центрального стадиона. Сейчас МУП «Водоканал» объявил конкурс и ищет подрядчика. Работы будут идти в течение трех месяцев, что, скорее всего, приведет к большим пробкам в центре города, так как сейчас там уже перекрыта часть проспекта Ленина в районе пересечения с улицей Московской. 

Фото с сайта ura.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.